Главная Новинки Уникальная подарочная книга «Санкт-Петербург. История города"

Новинка компании Александр Принт

Связаться с поставщиком

Уникальная подарочная книга «Санкт-Петербург. История города"

05.07.2007 в 16.59 643Просмотров: 643 0Комментариев: 0

Подарочная книга Санкт-Петербург. История города от компании Александр ПринтВ 2003 году к 300летию Санкт-Петербурга нашим издательством была выпущена уникальная книга серии «Страницы российской истории» – «Санкт-Петербург. История города».

Книги имели и имеют огромный успех среди наших постоянных покупателей, поэтому мы продолжили выпуск обновленных и дополненных изданий этой серии. Особенностью книг этой серии является уникальный рельефный медненый переплет, изготовленный по оригинальной технологии, и золоченый обрез. Высокохудожественное оформление и большое количество иллюстраций прекрасно дополняют повествование на русском и английском языках (тексты параллельные). Переплетчики высочайшей квалификации собирают книги вручную. Этим обусловлен небольшой тираж изданий. Их редко можно встретить в магазинах: книги расходятся в узком кругу ценителей подарочных изданий.

Хотим предложить Вам одним из первых сделать предварительный заказ на новое дополненное и исправленное издание «Санкт-Петербург. История города». Издание на русском и английском языках повествует об историческом пути Санкт-Петербурга от небольшой крепости, заложенной Петром I, до великого города, который по праву носит имя «Северная Пальмира» и считается второй столицей России. Богатый иллюстрированный материал поможет читателю проследить развитие Санкт-Петербурга от момента его основания до наших дней. Издание выходит в середине сентября 2007 года.

www.giftbook.ru

Все Новинки компании Александр Принт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza