Главная Новинки USB кабель-рулетка для нанесения логотипа методом заливки полимерной смолой

Новинка компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Связаться с поставщиком

USB кабель-рулетка для нанесения логотипа методом заливки полимерной смолой

15.10.2014 в 14.37 766Просмотров: 766 0Комментариев: 0

USB кабель-рулетка для зарядки и синхронизации устройств, оснащенных различными разъемами, с персональными компьютерами.

Особая конструкция в виде рулетки не позволит кабелю запутаться, а благодаря компактным размерам его легко можно взять с собой в командировку или использовать для зарядки в автомобиле.

Теперь, подключив кабель в один USB порт, можно одновременно заряжать несколько устройств (MicroUSB - Android, Iphone 4-4S, 5-5S), при этом одновременно синхронизируя их с компьютером и закачивая новый контент.

USB кабель отлично подходит для нанесения логотипа методом заливки полимерной смолой с полноцветной печатью.



Сделать просчет тиража

Все Новинки компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza