Главная Новинки Ваш персональный паттер на рекламно-сувенирном поле!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Ваш персональный паттер на рекламно-сувенирном поле!

18.04.2012 в 10.12 368Просмотров: 368 0Комментариев: 0
Новая шариковая ручка GOLF была разработана европейским лидером по производству письменных принадлежностей «Lecce Pen», продукция которого пользуется огромной популярностью у профессионалов рекламной индустрии во всем мире. На создание этого шедевра итальянских дизайнеров вдохновила увлекательная игра истинных джентльменов, которая ведет свою историю из далекого 1457 года. Как говорил о ней величайший британец Уинстон Черчилль: «Гольф – лучшая в мире игра».

Сочетая широкую палитру корпоративных цветов, современные формы и уникальные дизайнерские решения, компания «Lecce Pen» создала эффективный профессиональный инструмент рекламы – шариковую ручку GOLF . Первоклассный инструмент для людей, которые ценят качество, надежность и индивидуальность каждого нового проекта со своим партнером.

Впервые компания «Lecce Pen» продемонстрировала ручку GOLF на международной выставке-ярмарке рекламных технологий «PSI 2012», проходившей 11-13 января 2012г. в Дюсельдорфе. А в апреле этого года новую модель увидели и и профессиональные участники рекламной индустрии на выставке «Дизайн и Реклама 2012». Интерес со стороны публики был просто огромен.

Новаторство ручки GOLF заключается не только в ее родстве с полюбившейся многим игрой. При ее производстве используются прогрессивные материалы и передовые технологии, а ее оригинальный дизайн, высокое качество и эстетика – это реальная победа на рекламно-сувенирном поле.

Вперед к победам, дамы и господа! Ваш персональный паттер ждет красивых завершающих ударов в грандиозных проектах на рекламно-сувенирном поле!

banner_gollf_new.gif

Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza