Главная Новинки Визуальная коммуникация

Новинка компании Скорая Канцелярская Помощь

Связаться с поставщиком

Визуальная коммуникация

14.09.2006 в 11.40 892Просмотров: 892 0Комментариев: 0

ImageВзгляд на вещи зависит от их стоимости.
Геннадий Малкин.

Превосходное решение для оборудования демозалов, выставочных площадей. Простота монтажа, демонтажа, переноски и транспортировки. Презентабельный внешний вид!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» предлагает новинку в ассортименте офисного оборудования, ЭКСПО-ДОСКИ ТМ NOBO.

Экспо-доски различаются между собой по количеству панелей и размером соответственно.

Первый вариант: Экспо-доска с тремя демопанелями. Размер одной демопанели 90х180см. Простая система крепления панелей позволяет их легко собирать и разбирать. Собранная конструкция из 3-х демопанелей имеет размер: 180х270см.

Второй вариант: Экспо-доска с шестью демопанелями. Размер демопанелей 60х90см. Аналогично первому варианту собирается легко и просто! Размер собранной конструкции составляет 180х180см. Данный вариант экспо-досок поставляется вместе с сумкой для переноса.

Возможность поворота панелей на 360ºпозволяет создавать различные планировки.

Система экспо-досок является ультра-легкой демонстрационной системой. Материал основы составляет сотовое наполнение (картон), профиль выполнен из пластика черного цвета. Двухсторонние нейлоновое покрытие (цвета: синий/серый), позволяет разместить на себе различного рода плакаты и постеры.

Плакат крепиться с помощью специальных липучек VELCRO. Такая контактная застежка состоит из двух частей, одна из которых является прилипающей (крючок), а другая ворсистой (петля). Диаметр такой липучки 22 мм. Кнопками и булавками пользоваться не рекомендуется!

Компания «Скорая Канцелярская Помощь» рекомендует ЭКСПО-ДОСКИ ТМ NOBO в качестве удобного и интересного решения при любой визуальной коммуникации.

Все Новинки компании Скорая Канцелярская Помощь

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza