Главная Новинки Яркие подарки из США! Мультитулы Leatherman в подарочной металлической упаковке!

Новинка компании Твой Легион

Связаться с поставщиком

Яркие подарки из США! Мультитулы Leatherman в подарочной металлической упаковке!

18.09.2007 в 16.49 671Просмотров: 671 0Комментариев: 0

Яркая городская серия мультитулов от родоначальника и лидера отрасли по разработке и производству компактных многофункциональных инструментов! Модели Juice, Squirt. И пусть Новый год будет ЯРКИМ! Конструктивные решения защищены международными патентами. Гарантия 25 лет! В отличие от торговых марок, появившихся после Leatherman, гарантия - не просто рекламный ход, а действительное послепродажное обслуживание. Подробнее по нашему телефону! ◊ Первые компактные мультитулы (8, 5 см и 5, 5 см), в которых используются алюминиевые наладки на рукоятках ◊ Первые мультитулы в своём классе, поставляемые в премиум-упаковке из жести ◊ Широкие возможности персонализации.

Компактные многофункциональные инструменты от компани Омега Тул

Все Новинки компании Твой Легион

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza