Главная Новинки Звезды - звездам! Наградные статуэтки от Linea del Tempo

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Звезды - звездам! Наградные статуэтки от Linea del Tempo

13.12.2007 в 18.31 795Просмотров: 795 0Комментариев: 0

Новый год - время подводить итоги, оценивать проделанную работу, отмечать лучших... Начиная с 20 декабря в бесчисленных банкетных залах и ресторанах по всей России будет сказано много теплых слов в адрес коллег и партнеров, показавших наилучшие результаты в 2007 году. Благодарность и восхищение будут наверняка подкреплены подарками и премиями...

Однако уверены ли Вы в том, что впоследствии Ваш подарок будет ассоциироваться именно с теми достижениями, которые Вы хотели отметить? Не говоря уже о премиях, которые имеют обыкновение растрачиваться в первые десять дней января. Если подарок будет персонализированным, с памятной надписью, конечно же, поставленная цель будет достигнута. А если Ваш подарок, например, деликатесный набор, столь же не вечен, как и премия? Или просто не предполагает персонализацию?

Торговая компания «Веста Альфа» в рамках проекта Millennium Gifts представляет наградные статуэтки из коллекции Linea del Tempo, которые помогут Вам увековечить Вашу признательность в самой символичной, звездной, форме.

Благодарность, облеченная в форму звезды, подчеркнет исключительность и значимость одариваемой персоны, символизируя Ваше к ней почтение и уважение.


Благодарственная надпись, которой Вам предлагается дополнить одну из четырех звезд, исполненных в золотом и серебряном цвете, будет ВЕЧНО, без преувеличений, напоминать Вашим коллегам или партнерам о тех делах и свершениях, за которые Вы решили поблагодарить их в 2007 году! ! !

Персонализировать звезды можно посредством прямой гравировки на изделие, а также посредством шильда или наклейки, для которых предусмотрено специальное поле.







Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza