Главная Новости отрасли IKEA в Японии выпустила первую официальную коллекцию одежды

IKEA в Японии выпустила первую официальную коллекцию одежды

22.07.2020 в 18.02 846Просмотров: 846 0Комментариев: 0
Компания будет продавать фирменный мерч в магазине в Токио.

 

Капсула, получившая название Eftertrada, включает в себя футболку, худи с капюшоном, зонт, сумку-шопер, набор полотенец и бутылки с водой. Большинство изделий — белого цвета с фирменным сине-желтым логотипом компании.

Дизайн мерча обыгрывает фирменный стиль IKEA через нанесение штрих-кодов с артикулами товаров. Одежда сшита из экологичного хлопка.

Коллекция будет доступна для заказа на сайте IKEA Japan с 31 июля. Цены пока не уточняются.

В начале года IKEA выпустила фирменную панаму в дополнение к своей культовой синей сумке FRAKTA. Дизайнеры компании вдохновились экспериментами модных домов, которые неоднократно делали продукцию и фирменный стиль шведского бренда объектами своей творческой рефлексии.

 

Источник: merchnews.ru
Фото: merchnews.ru

читайте также

Госдума приняла законопроект о переходном налоговом режиме для МСП

Он предусматривается для тех, у кого по итогам налогового периода доходы превысили 150 млн рублей, но не более 200 млн рублей, а средняя численность работников стала выше 100 человек, но не более 130 человек.

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza