Главная Новости отрасли Четверо британцев проиграли в «настолку» 85 часов

Четверо британцев проиграли в «настолку» 85 часов

25.01.2022 в 22.00 243Просмотров: 243 0Комментариев: 0
Четверо мужчин установили, как они надеются, мировой рекорд, непрерывно играя в настольную игру более 85 часов

 

Четвёрка из Глостера завершила свой вызов прочим рекордсменам в понедельник вечером, поспав всего пару часов.

Леа Пул, Дейл Пул, Адам Берчер и Люк де Витт Вайн играли в игру «Дюна», за которой наблюдали болельщики и онлайн-аудитория.

Попытка установить мировой рекорд была предпринята при содействии британского центра исследований болезни Альцгеймера. Правила состязания гласили, что мужчинам разрешалось накапливать по пять минут передышки за каждый сыгранный час.

Они должны были побить предыдущий мировой рекорд, установленный командой Нидерландов, которая играла в настольную игру в течение 80 часов в январе 2017 года.

Представители книги рекордов оговорили, что им нужно будет играть ещё по крайней мере пять часов, чтобы претендовать на мировой рекорд. Попытка мужчин ещё не ратифицирована.

Команде не разрешалось полноценное питание, а только закуски на протяжении всей попытки, которая включала в себя в общей сложности 79 игр.

Мужчины завершили вызов в 23:00 по Гринвичу в понедельник, но решили продолжить и закончить игру, в которой они участвовали, потягивая шампанское, чтобы отпраздновать это событие.

Группа собрала почти 1000 фунтов стерлингов для британцев с болезнью Альцгеймера, а также меньшую сумму для благотворительной организации по охране психического здоровья Herefordshire Mind.

Источник  www.bbc.com  Источник фото  www.pexels.com
Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza