Главная Новости отрасли В Telegram появился бот, который находит контакты органов власти

В Telegram появился бот, который находит контакты органов власти

20.02.2023 в 15.39 435Просмотров: 435 0Комментариев: 0
Всех регионов РФ

 

Собрали свыше 2700 контактных данных представителей власти.

«Вся власть РФ» — это telegram-бот, который быстро находит нужные пользователю контакты органов власти из всех субъектов России.

Бот сформирован на основе печатного издания холдинга «Телефонный справочник органов государственной власти Российской Федерации», в котором собрано свыше 2700 контактных данных представителей власти.

Примеры контактных данных:

  • первых лиц ведомств и структурных подразделений Администрации Президента РФ;
  • Правительства РФ;
  • Совета Федерации РФ; 
  • Государственной думы РФ; 
  • Евразийской экономической комиссии.

Бот в мессенджере — это удобный помощник для чиновников, руководителей крупных компаний и журналистов. Для поиска необходимых данных нужно написать фамилию, город или госструктуру, а программа предоставит контакты по указанному запросу, сообщил канал «Государство в Telegram».


Источник  t.me  Источник фото  t.me
Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza