Главная Новости отрасли Календарь откроет свои тайны в темноте

Календарь откроет свои тайны в темноте

12.04.2013 в 10.40 930Просмотров: 930 0Комментариев: 0

Фото: Adme.ruНастенный календарь – стандартный сувенир, который использует большинство компаний. Завод «Равенство», производитель радаров для Военно-морского флота России и береговой охраны, заказала дизайн, который, с одной стороны, воплотил все качества традиционного и понятного календаря для консервативных пользователей, но при этом является интересным и желанным подарком.

 

Как сообщает портал Adme.ru, календарь разработала студия графического дизайна Юрка Гуцуляка и посветила эхолокации в природе. Все иллюстрации и описания напечатаны прозрачным фосфоресцирующим лаком, который пользователь видит только вечером, когда выключает свет в кабинете, чтобы идти домой.

 

Конструкция календаря не позволяет пользователю заранее просмотреть все иллюстрации – необходимо постепенно отрывать страницы и ждать пока фосфоресцирующий лак накопит световую энергию.

 

Проект реализован в сотрудничестве с компанией IC4design. «В этом проекте мы иллюстрировали животных, которые не являются популярными и широко известными, например, землеройку, бабочку совку, птицу гуахаро и других. Главным для нас было не только добиться максимального сходства, но и сделать животных привлекательными. Каждый из шести персонажей имеет свой характер. Мы всегда заботимся о том, чтобы зрителю было комфортно,» – портал Adme.ru цитирует иллюстраторов студии IC4design Хиро Камигаки (Hiro Kamigaki) и Дайске Матсубары (Daisuke Matsubara).

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza