-
Фарфор для будущего короля: Британия готовится к сувенирной лихорадке
11.07.2013 в 18.10 940Просмотров: 940 0Комментариев: 0 - Пока Британия ожидает рождения ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма, производители сувениров занимают позицию «низкого старта». В тот момент, когда имя ребенка станет известно, десяти предприятий начнут выпуск сувенирной продукции, приуроченной к рождению третьего в очереди на престол наследника королевской семьи. Пока же они только могут вносить последние исправления в заранее подготовленные макеты.
О том, что наследник росится в середине июля, стало известно несколько месяцев назад. И производители сувениров сразу начали подготовку к выпуску сувениров, приуроченных к рождению первенца у леди Кейт Миддлтон и принца Уильяма. От этом сообщает Times Daily.
Софи Олпорт – дизайнер по фарфору, и она с нетерпением ждет, когда будет объявлено имя будущего монарха, чтобы запустить свои коммерческие планы в производство. У нее уже заготовлены тысячи памятных кружек ручного производства, которым не хватает одного – имени наследника на ободке.
– Ранее мы никогда не выпускали такой продукции, поэтому надеюсь, план сработает, – рассказывает Софи Олпорт. Как только станут известны подробности, ее макеты вместе с курьером будут отправлены в город Сток-он-Трент, который является центром керамического производства Британии.
Как рассказал Фрэнсис Моррол, заместитель исполнительного директора British Ceramic Confederation, многие дизайнеры в макетах оставили несколько маленьких пробелов, чтобы добавить пол, имя и дату рождения ребенка, которые до сих пор не известны. Также он добавил, что все изображения были готовы уже несколько месяцев назад.
Некоторые производители пошли на хитрость, и подготовили сувениры с нейтральными надписями: от детских слюнявчиков «Я люблю дядю Гарри» до одежды с принтом «Рожден чтобы править».
В ожидании находятся и производители из Китая. Как заметил спикер компании Tangshan Hengrui Ceramics Джоанна Чуи, «обычно на доставку сувениров в Великобританию у нас уходит пара месяцев, но в этот раз мы планируем уложиться в гораздо более короткие сроки». Напомним, что компания ранее выпустила 50 000 памятных тарелок в честь свадьбы принца Уильяма и леди Кейт.
Форум
Фотогалерея
- » Компания: Крас-магнит Шевроны тканевые
-
16 Мар 2026 13:03 64Просмотров: 64 0Комментариев: 0
Видеогалерея
- » Компания: Мастер МедиаВнешние жесткие диски из камня. Бизнес сувениры из обсидиана.
-
16 Июн 2022 21:33
12004Просмотров: 12004
1Комментариев: 1
Сегодня актуально
- » Раздел: Новости отрасли
- Роскомнадзор за август заблокировал более 4 тыс. фишинговых сайтов 5 Сен 2024 07:42 31810 Просмотров: 31810 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- В Ozon утвердили процедуру продажи ПВЗ 5 Сен 2024 07:33 34702 Просмотров: 34702 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- За какие ошибки в рекламе штрафуют 5 Сен 2024 07:13 34754 Просмотров: 34754 0 Комментариев: 0
ТОП 100
Акции
- » Раздел: Акции
- СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ДО КОНЦА ЛЕТА!!! 8 Июн 2023 15:48 11725 Просмотров: 11725 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Скидка на весь ассортимент 10% 31 Мар 2023 16:50 11914 Просмотров: 11914 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Дарим скидку 23% в честь Дня защитника Отечества! 4 Фев 2022 10:05 8418 Просмотров: 8418 1 Комментариев: 1