Главная Новости отрасли Госкомиссия рассмотрит вопрос о противодействии незаконному обороту детских товаров

Госкомиссия рассмотрит вопрос о противодействии незаконному обороту детских товаров

28.11.2025 в 17.05 153Просмотров: 153 0Комментариев: 0
В декабре

 

 

В декабре представители российских властей рассмотрят меры по борьбе с нелегальным оборотом продуктов питания и товаров для детей. Об этом сообщил Владислав Заславский, директор департамента цифровой маркировки товаров и контроля их оборота в Минпромторге РФ, его слова приводит ТАСС.

То, что касается самых ближайших совершенно мер, то у нас планируется заседание последнее в этом году, на котором будут рассмотрены пока предварительно два вопроса. Это противодействие незаконному обороту детских товаров и противодействие незаконному обороту пищевой продукции.
Владислав Заславский, директор департамента цифровой маркировки товаров и контроля их оборота в Минпромторге РФ

Заславский подчеркнул, что государственная комиссия планирует разработать стратегию по борьбе с незаконным оборотом продукции до 2030 года. Он отметил, что контроль за реализацией этой стратегии будет осуществлять аппарат государственной комиссии. Все мероприятия будут координироваться комиссией с регулярными отчётами на каждом заседании и разработкой последующих мер.

Источник: tass.ru Фото: ru.freepik.com
Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza