Главная Новости отрасли Канцелярщик CARL взялся за сувениры

Канцелярщик CARL взялся за сувениры

28.11.2008 в 14.21 484Просмотров: 484 0Комментариев: 0

Новости с проходящей сейчас в Шанхае канцелярской выставки Paperworld China 2008. Известный производитель офисной продукции, с более чем полувековой историей, компания Carl, помимо прочего, выставляет там также и большую коллекцию сувениров.
«Период рецессии - рай для сувенирки» - Кенжи Йошиока, директор Carl Singapore. «Продукция с оригинальным дизайном нужна всему миру. А Шанхай с его все более и более богатеющим средним классом - идеальный рынок для нас».

Источник: СувенирСегмент.ру
По материалам opi.net

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza