Главная Новости отрасли В Тюмени открылась ярмарка "Подарки. Сувениры. Цветы", приуроченная к 8 марта

В Тюмени открылась ярмарка "Подарки. Сувениры. Цветы", приуроченная к 8 марта

06.03.2008 в 14.47 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0

В преддверии Международного женского дня в Тюмени решили организовать универсальную ярмарку с тематическим названием “Подарки. Сувениры. Цветы".

По сообщению интернет-газеты Vsluh.ru, ярмарка получилась весьма скромной, обойти ее от "а" до "я" не займет много времени — участие в ней принимают всего порядка 30 экспонентов.

На ярмарку привезли свои товары предприятия Москвы, Кургана, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Хотьково и Челябинска. 

Вплоть до 7 марта в помещении выставочного зала ОАО “Тюменская ярмарка” жители и гости областного центра смогут присмотреть, как оказалось, не только подарки и сувениры, но и, по наблюдениям корреспондента интернет-газеты Vsluh.ru, обнаружить вещи и вовсе неожиданные для названия "Подарки. Сувениры. Цветы".

Источник: "Сегмент
Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza