Главная Новости отрасли Выставка Консумэкспо пройдет с 16 по 20 января 2008г. в Экспоцентре

Выставка Консумэкспо пройдет с 16 по 20 января 2008г. в Экспоцентре

07.08.2007 в 11.00 558Просмотров: 558 0Комментариев: 0

С 16 по 20 января 2008 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 20-я международная ярмарка товаров народного потребления Консумэкспо– 2008.

Выставка включает 4 салона: Homestyle; Домашнее хозяйство; Сувениры и подарки; Обувь, Одежда и аксессуары.

В салоне «Сувениры и подарки» будут представлены следующие виды продукции:
- часы и ювелирные изделия
- эксклюзивные бизнес-сувениры
- элитные кондитерские изделия
- парфюмерия и косметика, бижутерия
- кожгалантерея
- изделия народных промыслов

Источник: "Сегмент"

Нравится
Лента тематических новостей, в которой размещаются новости о сувенирной отрасли со всего света. Подбором информации для этой рубрики занимается редакция Сувенир.Сегмент.Ру.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza