Главная Сувенирная жизнь Как съесть ноябрь и запить понедельником

Как съесть ноябрь и запить понедельником

14.12.2012 в 16.06 3496Просмотров: 3496 0Комментариев: 0
Популярнейший корпоративный подарок на Новый год, безусловно, - календарь. Редакция портала "Сувенир.Сегмент.Ру" выбрала десятку "самых-самых" календарей

 

Самый праздничный календарь

У кого-то праздники ассоциируются с алкоголем, у кого-то – с танцами до упада (впрочем, одно другого не исключает). На наш же взгляд, нет более праздничного атрибута, нежели воздушный шарик. Сделать праздничным каждый день поможет необычный календарь в форме воздушного шара. Так сказать, надул – и радуйся еще целый месяц.

 

Самый успокаивающий календарь

 

Календарь для фанатов упаковочной пленки с лопающимися пузырями. Минус такого календаря – соблазн полопать все дни еще до их наступления.

 

Самый эмоциональный календарь

 

Наша жизнь – чистая страница, которую мы сами (или при помощи посторонних) заполняем теми или иными эмоциями. Life Calendar позволит посчитать, каких дней – плохих или хороших – было больше в уходящем году. Просто рисуй в пустых кружочках смайлы, соответствующие твоему настроению в данный конкретный день.

 

Самый хозяйственный календарь

 

Календарь в виде мусорных пакетов, придуманный украинским дизайнером Юрко Гуцуляком, - отличный подарок для ленивых людей. Побуждает к ежедневному выносу мусора, иначе можно заблудиться во времени и зарасти грязью.

 

Самый полезный календарь

 

Всецело понимаем и разделяем вашу неприязнь к рыбьему жиру. Однако находчивые фармацевты придумали выпускать его в виде капсул, так что «фу-фу-фу» отменяется. Календарь с капсулами рыбьего жира на каждый день – отличный способ помочь своему здоровью.

 

Самый сладкий календарь

 

Будучи большими сладкоежками, мы не могли пройти мимо такого календаря. В наборе с банками сгущенки идут открывалка и набор ложек. Каждая банка посвящена отдельному месяцу и оформлена соответствующей календарной сеткой и изображением коровы. Каждое рогатое создание представляет тот или иной празник, например, День Боба Марли или Международный день числа «пи». Вот только банка сгущенки в месяц – это очень мало:( Карлсон нас бы понял...

 

Самый душевный календарь

 

Разные пакетики чая на каждый день. Если объединить этот календарь с предыдущим, можно проводить за чаепитием душевные вечера в хорошей компании.

 

Самый памятный календарь

 

Гениальное решение для календаря! «Копилка лучших дней» представляет собой блок из 12 листов, разделенных на дни с помощью перфорации. Любой важный для вас день можно оторвать, подписать и бросить в копилку, прикрепленную ниже. В конце декабря ящичек можно вскрыть и вспомнить все важные моменты уходящего года.

 

Самый странный календарь

 

Вот уж действительно очень странный и даже пугающий календарь. Он носит название «Anno Domini» и сделан в форме креста дизайнером Stanley Ruiz. На кресте – цифры и названия дней недели и месяцев. Нужная дата выставляется при помощи больших гвоздей. Сурово!

 

Самый непонятный календарь

 

Однозначно самый непонятный из всех календарей – это календарь Элиазара Пара Карденаса. Что называется, без пол-литра не разберешься.

Точки с запятыми – это условные обозначения, которые расшифровываются следующим образом:

.. - понедельник

… - вторник

~ - среда

,,, - четверг

,, - пятница

, - суббота

. – воскресенье

Месяца располагаются по вертикали сверху вниз - с января по декабрь. Соответственно, дни недели, находящиеся на одной горизонтальной линии, относятся к одному месяцу. Рассмотрим пример: допустим, нам надо узнать, на какой день недели приходиться 16 марта. Находим число 16 на календаре и поднимаемся до 3-ей, если считать сверху, строчки (так как март является третьим месяцем). Так как на пересечении нужного нам столбца и строки находиться символ «.», значит, 16 марта приходится на воскресенье.

 

Сувенир.Сегмент.Ру

Нравится
Эксклюзивные материалы и важнейшие интервью для портала Сувенир.Сегмент.Ру
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza