Главная Форум Обсуждение новостей Гейзер против коррупции

Форум

Гейзер против коррупции
Гейзер - рекламный текстиль

Немецкий автоконцерн «Даймлер» дает взятки, чтобы получать контракты
на поставку «Мерседесов». Эта, появившаяся в конце марта, новость
активно обсуждалась весь апрель и май. Как же так? Ведь вся наша
российская, прогрессивно-прозападно-либерально ориентированная
общественность уверена, что взятки - это такое позорное родимое пятно,
которое имеет место быть исключитель...
Ответить
Сергей RE: Гейзер против коррупции

жжоте!
Ответить
гость RE: Гейзер против коррупции

Гейзер - рекламный текстиль говорил(а):
> Немецкий автоконцерн «Даймлер» дает взятки, чтобы получать контракты > на поставку «Мерседесов». Эта, появившаяся в конце марта, новость > активно обсуждалась весь апрель и май. Как же так? Ведь вся наша > российская, прогрессивно-прозападно-либерально ориентированная > общественность уверена, что взятки - это такое позорное родимое пятно, > которое имеет место быть исключитель...


Молодцы! 5 баллов!

Ответить
гость RE: Гейзер против коррупции

опять всё с ног на голову перевернули)
Ответить
гость RE: Гейзер против коррупции

а мне показалось, что с головы на ноги. Сколько людей, столько и мнений!


гость говорил(а):
> опять всё с ног на голову перевернули)

Ответить
Карен Вардпаронян RE: Гейзер против коррупции

Уважаемый, Александр. У "ИПСА", была документально подтверждённая претензия. Она озвучена. В соответствии с правилами сайта. Список неплательщиков нужен для того, чтобы каждый участник рынка, имел возможность объективно оценивать риски при обращении в "засветившуюся" компанию. Отношения "еПолиграф" с "Экспопарком" или с кем бы то ни было, сугубо "интимное" дело договаривающихся сторон.


Александр говорил(а):
> Собственно вот в чем вопрос: > я видел в списке неплательщиков на портале компанию еПолиграф. Насколько я понял они не заплатили ИПСА. > А почему они тогда все-таки стояли на Дизайне и Рекламе весенней? > Они им лучше платят, или уже разобрались с ИПСА? > Или им все равно доверяют? В общем я не понял - их вывесили на Доску Позора, а они стоят на других выставках и не краснеют...Это нормально?

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza