Главная Форум Все об отрасли Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

Форум

Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов
manager

Проект 111 решил избавиться от своих малых дистрибьюторов. Оставляет только крупных. Для крупных-то это, наверное, хорошо: не надо возиться с мелкими заказами. А что делать мелким дистрибьюторам? Закупать у крупных по завышенным ценам? Как вам такая ситуация, коллеги?

Ответить
эксперт RE: Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

На мой взгляд, действия Проекта 111 – шаг к порядку на рынке. На Западе уже давно такая система работает. И ничего мелкие дилеры не теряют. Насколько я знаю, все скидки у них сохранятся. Просто закупать товар они будут не напрямую у Проекта 111, а у крупных дистрибьютеров.

Ответить
manager RE: Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

эксперт говорил (а) :
> На мой взгляд, действия Проекта 111 – шаг к порядку на рынке. На Западе уже давно такая система работает. И ничего мелкие дилеры не теряют. Насколько я знаю, все скидки у них сохранятся. Просто закупать товар они будут не напрямую у Проекта 111, а у крупных дистрибьютеров.

И это ли не бюрократия?
Ответить
АРТОФИС RE: Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

http://www.artoffice.ru/pages/whoweare/vacancies

Ответить
петруччо RE: Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

manager говорил(а):
> Проект 111 решил избавиться от своих малых дистрибьюторов. Оставляет только крупных. Для крупных-то это, наверное, хорошо: не надо возиться с мелкими заказами. А что делать мелким дистрибьюторам? Закупать у крупных по завышенным ценам? Как вам такая ситуация, коллеги?

> если нужен текстиль - покупайте лучше в ГЕЙЗЕРЕ

Ответить
Софья Витальевна RE: Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

manager говорил(а):
> эксперт говорил (а) :
> > На мой взгляд, действия Проекта 111 – шаг к порядку на рынке. На Западе уже давно такая система работает. И ничего мелкие дилеры не теряют. Насколько я знаю, все скидки у них сохранятся. Просто закупать товар они будут не напрямую у Проекта 111, а у крупных дистрибьютеров.
>
> И это ли не бюрократия?


Это не бюрократия. Это по другому называется. Получается, что те у кого "прикормлены" крупные клиенты и кто делает большие закупки имеют шансы зарабатывать больше денег за счет скидок, которые они получают от Проекта. Капитал приумножает капитал. Выхода три (по НЛП это уже настоящий выход, а не ультиматум): 


1. искать свои каналы связи с Китаем и Европой и возить самостоятельно.


2. не ориентироваться на Проект 111. И без него выбор сувенирки достаточно широк.


3. Расширяйте свой кругозор и кругозор клиента изобретая и преобретая другую сувенирку. И вы заработаете на этом на много больше.


Мое мнение относительно укрупнения диллеров в Москве - резко отрицательное. Так можно поступать с региональными агентсвами. А по отношению к столичным - это ЦИНИЗМ И НЕУВАЖЕНИЕ!


 

Ответить
анонимус RE: Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

У меня пол сайта вдруг пропало. Это только у меня?
Ответить
Сувенир.Сегмент.ру RE: Проект 111 избавляется от малых дистрибьюторов

анонимус говорил(а):
> У меня пол сайта вдруг пропало. Это только у меня?

Уважаемый пользователь!
Мы знаем о проблеме с главной страницей, сейчас ведутся работы по исправлению ситуации.
Пожалуйста, пользуйтесь боковым левым меню и правыми блоками для доступа к материалам. Все материалы портала на месте.
Мы надеемся исправить ошибку в ближайшее время.

С уважением, редакция Сувенир.Сегмент.Ру
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza