Главная Форум Все об отрасли Надо ехать в Китай...

Форум

Надо ехать в Китай...
Водолей

Всем привет! Руководство грозится отправить меня на сувенирную выставку в Китай в будущем году. Прочитала кучу инфы, не могу определиться, куда именно направить свои стопы. Везде есть свои плюсы и минусы. Подскажите, кто в этом вопросе авторитетнее меня. Буду очень признательна.
Ответить
гость RE: Надо ехать в Китай...

Водолей говорил(а):
> Всем привет! Руководство грозится отправить меня на сувенирную выставку в Китай в будущем году. Прочитала кучу инфы, не могу определиться, куда именно направить свои стопы. Везде есть свои плюсы и минусы. Подскажите, кто в этом вопросе авторитетнее меня. Буду очень признательна.


 


направьте свои стопы в сторону терракотовой армии, город Сиань. Точно не пожалеете

Ответить
Андрей Дегтяренко RE: Надо ехать в Китай...

Водолей говорил(а):
> Всем привет! Руководство грозится отправить меня на сувенирную выставку в Китай в будущем году. Прочитала кучу инфы, не могу определиться, куда именно направить свои стопы. Везде есть свои плюсы и минусы. Подскажите, кто в этом вопросе авторитетнее меня. Буду очень признательна.

Если бы вы подробнее изложили свои цели и задачи, было бы существенно проще что-то посоветовать. Хотя альтернативы Гонконгу и Гуанчжоу все равно нет.
Ответить
гость RE: Надо ехать в Китай...

Андрей Дегтяренко говорил(а):
> Водолей говорил(а):
> > Всем привет! Руководство грозится отправить меня на сувенирную выставку в Китай в будущем году. Прочитала кучу инфы, не могу определиться, куда именно направить свои стопы. Везде есть свои плюсы и минусы. Подскажите, кто в этом вопросе авторитетнее меня. Буду очень признательна. Если бы вы подробнее изложили свои цели и задачи, было бы существенно проще что-то посоветовать. Хотя альтернативы Гонконгу и Гуанчжоу все равно нет.


кто на свете всех умней, всех румяней и авторитетней?

Ответить
Ольга Dragon Gifts&Mobile RE: Надо ехать в Китай...

Водолей говорил(а):
> Всем привет! Руководство грозится отправить меня на сувенирную выставку в Китай в будущем году. Прочитала кучу инфы, не могу определиться, куда именно направить свои стопы. Везде есть свои плюсы и минусы. Подскажите, кто в этом вопросе авторитетнее меня. Буду очень признательна.


Добрый день.


Если вас интересуют конкретно сувенирные и рекламные выставки, то советую посмотреть этот материал http://www.suvenir.segment.ru/rearticles/show/862/. Здесь кратко описаны самые посещаемые выставки, которые состоятся в Китае этой весной. Если вам необходима более подробная информация, то сформулируйте цель, что именно вы хотели бы увидеть в Китае, в какой области специализируетесь. Посоветуем :)


пишите на почту или сюда на форум.


С уважением,


Ольга

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza