Главная Акции Специализированные подарки к Дню нефтяника.

Акция компании Каталог "Мир сувениров"

Связаться

Специализированные подарки к Дню нефтяника.

04.06.2012 в 13.59 2047Просмотров: 2047 0Комментариев: 0
В первое воскресенье осени, 2 сентября, в нашей стране будет праздноваться День нефтяника и газовщика. Традиционно к этому дню заказывается много подарков как специализированных, по нефтегазовой теме, так и универсальных сувениров. К этому празднику каталог «Мир сувениров» подготовил подборку специализированных подарков от VIP-подарков до недорогих сувениров, а также примеры универсальных сувениров, заказываемых для предприятий нефтегазовой отрасли. Каталог «Мир сувениров» предлагает более 10 000 бизнес-сувениров и подарков, ниже мы предлагаем только небольшую их часть. Менеджеры нашей компании, имеющие огромный опыт, с удовольствием помогут Вам в выборе подарков  к любому мероприятию.

Мы надеемся, что наша подборка поможет Вам в выборе подарков ко Дню нефтяника.

Все Акции компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza