Главная Новости Каталог «Мир сувениров» на выставке IPSA

Новость компании Каталог "Мир сувениров"

Каталог «Мир сувениров» на выставке IPSA

14.02.2012 в 13.24 1453Просмотров: 1453 0Комментариев: 0

Каталог «Мир сувениров» на выставке IPSA

С 7-го по 9-е февраля в МВЦ Крокус Экспо прошла 21-я специализированная выставка рекламных сувениров «IPSA. Рекламные сувениры. Весна 2012».

Традиционно стенд каталога «Мир сувениров» вызвал у посетителей выставки большой интерес. Легко узнаваемый стиль стенда и добрый мягкий ежик располагали к приятному, и в тоже время продуктивному общению.

На стенде компании были представлены коллекции сувениров к ближайшим праздникам 23 февраля и 8 марта, в том числе множество тематических новинок этого года, которые пользовались наибольшим спросом у посетителей выставки.  Мы рады были увидеть как наших постоянных партнеров, так и множество новых клиентов.

 

Все Новости компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza