Главная Акции А у «Happy  gifts» весенний звездопад!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

А у «Happy  gifts» весенний звездопад!

15.03.2011 в 10.02 813Просмотров: 813 0Комментариев: 0
zvezdopad.jpg


Друзья, пора мечтать под звездным небом «Happy gifts»! Купаться в его огненном океане волшебства и чудес и прикоснуться к загадочному миру таких удивительных созвездий, как Lecce Pen, B1 и Laban!

К Вам спешит новая планета счастья и хорошего настроения со своим сногсшибательным волшебным шоу – весенним звездопадом! Чтобы оправдать все Ваши надежды и самые смелые ожидания, она летит со скоростью света, дабы принести Вам атмосферу яркой встречи с давними друзьями в очень колоритном и привлекательном ценовом решении!

Наполнив теплыми словами и желанными комплиментами свой весенний звездопад, «Happy  gifts» «нарисует» Вам настоящую искру любви, жаркой любви к талантливым письменным принадлежностям, которые становятся еще ярче и сильней, когда Вы останавливаете на них свой взгляд, а потом и свой искренний выбор!

А с космическим фейерверком Вы можете ознакомиться здесь.


Более подробную информацию о новых ценах Вы можете получить у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza