Главная Акции Чудеса случаются и всем нам встречаются!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Чудеса случаются и всем нам встречаются!

24.01.2012 в 14.25 677Просмотров: 677 0Комментариев: 0
Наши руки не для скуки, для любви сердца,
Для любви сердца, той которой нет конца!

Харитонов В.




«Попробуй в жизни хоть раз - не выпускать улыбку из открытых глаз», заполни свои будни настоящей любовью к близким и вырази им свои сильные чувства и признание красивыми делами и душевными подарками.

Приближаются долгожданные праздники настоящей любви, истинного мужества, вечной женственности и красоты. А это значит, что уже пора заглянуть в раздел «Презентации/Каталоги в pdf» на сайте www.happygifts.ru, чтобы выбрать яркий подарок для своих родных и близких, коллег и партнеров по бизнесу и привнести в их жизнь заботу, тепло и улыбки.

«Пусть ваши чувства будут сильными, дела красивыми, сердца достойными любви» не только в эти праздники, но и каждый день! А каталог «Happy gifts» поможет вам сделать их солнечными и запоминающимися с помощью старательно подобранных сувениров, стильных тематических наборов и многого-многого другого, наделенного привлекательными ценами, выразительными дизайнами и положительными эмоциями!


Более подробную информацию Вы можете получить у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza