Главная Акции Флешка-открытка с вашим дизайном

Акция компании Профессиональные сувениры

Связаться

Флешка-открытка с вашим дизайном

04.04.2014 в 13.35 3285Просмотров: 3285 0Комментариев: 0

Флешка-открытка с вашим дизайном

Среди огромного ассортимента подарков на все случаи жизни очень трудно выбрать тот, который не сможет оставить равнодушным абсолютно никого. Именно поэтому есть 5 причин приобрести флешку:

  • 1. Единственный и неповторимый. Такого сувенира больше нет ни у кого, а значит Вы не попадаете в неудобное положение дарителя вещи, которая уже есть у человека.
  • 2. Оригинальный. Своей исключительностью и оригинальностью подчеркивает Ваше уважение к человеку, которому Вы ее дарите.
  • 3. Практичный. 4Гб - этот объем памяти у подарочной флешки не для “галочки”, ею будут пользоваться и помнить о Вас.
  • 4. Ценный подарок. Так как у него много достоинств: функциональность, практичность, юмор, информативность, и, самое главное, тепло Вашей души, Ваше внимание и уважение.
  • 5. Запоминающийся. Ею будут пользоваться постоянно, она будет вызывать вопросы у окружающих, а значит напоминать о Вас.

ОНЛАЙН-конструктор

Все Акции компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza