Главная Акции Именная тематическая флешка-книга

Акция компании Профессиональные сувениры

Связаться

Именная тематическая флешка-книга

03.04.2014 в 14.36 3169Просмотров: 3169 0Комментариев: 0

Именная тематическая флешка-книга

Среди огромного количества ассортимента подарков на все случаи жизни очень трудно выбрать тот, который не сможет оставить равнодушным абсолютно никого. Сейчас у Вас появилась возможность в онлайн-режиме создать ОРИГИНАЛЬНЫЙ сувенир! Изображение печатается на высокотехнологичном японском оборудовании. Нанесенное изображение не стирается, не соскабливается.

Объем: 4Гб
Размер флешки: 46 х 32 х 8 мм
Скорость чтения: 14-15 мБ/сек
Скорость записи: 3-5 мБ/сек

В нашей коллекции Вы найдете флешки-книги, охватывающие все сферы жизни, от профессиональных до хобби и увлечений. Сувенир КНИГА-ФЛЕШКА – это попытка наполнить привычное слово «КНИГА» новым смыслом, а безликий и будничный носитель цифровой информации сделать индивидуальным и запоминающимся.

Все Акции компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza