Главная Акции «Женская логика» - верный путь к получению призов

Связаться

«Женская логика» - верный путь к получению призов

06.06.2012 в 15.28 1974Просмотров: 1974 0Комментариев: 0

В первый день лета в Группе компаний «Круг» стартовала новая маркетинговая акция «Женская логика»: покупатели женских футболок, рубашек-поло и другой текстильной продукции для женщин смогут получить интересные подарки. Среди призов для победителей акции, которая пройдет с 1 июня по 30 сентября 2012 года, - подарки для женщин, различные гаджеты, сертификаты на развлечения, путешествия и на многое другое.

Для того чтобы стать участником «Женской логики» необходимо в период действия акции приобрести в ГК «Круг» женский текстиль из каталога «OASIS. Текстиль». В акции участвуют как складские артикулы, так и позиции, доступные под заказ.

За каждую покупку клиенты компании получат баллы, которые при достижении определенного объема закупок можно будет обменять на призы (категория приза зависит от количества набранных баллов).  Свои результаты фирмы - участники акции смогут увидеть в личном кабинете web-офиса или узнать у менеджеров ГК «Круг».

Продавайте женский текстиль и получайте интересные подарки! «Женская логика» - верный путь к получению призов!

Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza