Главная Новости Раздача слонов

Раздача слонов

18.04.2016 в 13.04 1207Просмотров: 1207 0Комментариев: 0
14 апреля в рамках Дня промоиндустрии, проходившего на выставке «Дизайн и Реклама», компания Oasis вручила своим официальным дилерам сертификаты.

Мы решили отойти от традиционной формы и удивить партнеров, вручив им сертификаты в виде копий холстов известных мастеров. На эту идею нас вдохновили полотна Мунка, Шагала, Ван Гога, Дали и Васнецова. А тем партнерам, кто не смог получить сертификаты лично, мы передадим их в самое ближайшее время.

Антон Верт, основатель и генеральный директор VertComm:

«Мы получили самый креативный сертификат официального дилера от самого креативного поставщика рекламно-сувенирной продукции».

 

 

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza