Главная Акции Новая акция от ГК «Интерпрезент» - «Dolce Vita с Happy gifts»!

Акция компании Happy Gifts Group

Связаться

Новая акция от ГК «Интерпрезент» - «Dolce Vita с Happy gifts»!

31.08.2012 в 10.35 3325Просмотров: 3325 0Комментариев: 0
«Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим» - именно под таким девизом в преддверии сезона ГК «Интерпрезент» запускает рекламную акцию «Dolce Vita с «Happy gifts».
«Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим» - именно под таким девизом в преддверии сезона ГК «Интерпрезент» запускает рекламную акцию «Dolce Vita с «Happy gifts».
C 1 сентября по 25 декабря 2012 года у всех клиентов и партнеров ГК «Интерпрезент» есть уникальная возможность принять участие а акции «Dolce Vita» и стать обладателями ценных призов! Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте www.happygifts.ru в разделе «Акции» и получить членство в одной из 8 команд.
На каждом этапе команд-призеров ожидают яркие подарки, которые можно забрать и завершить участие в акции или продолжить свой путь к супер-призу. Обладателем главного приза - Weekend в Европе, становится команда, набравшая наибольшее количество баллов, начисленных при покупке продукции всех торговых марок, представленных в каталоге «Happy gifts», за исключением ТМ Lecce Pen.
 
Dolce-vita-с-Happy-gifts.jpg
knopka.gif  knopka2.gif 
Более подробную информацию о сроках акции, правилах проведения, количестве призов, месте и порядке их получения вы можно узнать у региональных менеджеров ГК «Интерпрезент» или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Акции компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza