Главная Акции С 1 июня 2009г. действует новый прайс-лист на рекламный текстиль Группы компаний "ИНДРОС". 

Акция компании ИНДРОС - производство и оптовые поставки рекламного текстиля

Связаться

С 1 июня 2009г. действует новый прайс-лист на рекламный текстиль Группы компаний "ИНДРОС". 

01.06.2009 в 15.07 794Просмотров: 794 0Комментариев: 0

С 1 июня 2009г. действует новый прайс-лист на рекламный текстиль Группы компаний "ИНДРОС". Очередное снижение цен.

В апреле наша Компания провела снижение цен на некоторые позиции рекламного текстиля в рамках собственной антикризисной программы. После этого мы получили много положительных отзывов от наших Партнеров, а некоторые участники рекламного рынка последовали нашему примеру. И это очень приятно! 

С 1 июня 2009 г. наша Компания проводит очередное снижение цен на продукцию. Мы предлагаем Вам отличные цены на отличный рекламный текстиль! 

Ну, а для тех, кто любит лирические отступления даже там, где речь идет о деньгах, раскрываем небольшой секрет: отныне весь наш рекламный текстиль производится с применением последних достижений в области нанотехнологий! :)

Наши футболки, рубашки-поло и бейсболки по-прежнему остаются изделиями традиционно высокого качества! Рекламный текстиль нашего производства отлично подходит для любых видов печати и вышивки! Текстиль, выпускаемый под брендами RAINBOW, CLASSIC LUX, FREESTYLE и WHITE MAGIC – это не просто грамотный выбор профессионалов. Это стиль жизни успешных людей!

 

Прайс-лист можно посмотреть на сайте www.futbolki-optom.ru

скачать с Сувенир.Сегмент.ру

Все Акции компании ИНДРОС - производство и оптовые поставки рекламного текстиля

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza