Главная Новости 100-летний юбиляр из Италии в «Прагматике»

Новость компании Прагматика

100-летний юбиляр из Италии в «Прагматике»

07.06.2007 в 14.01 532Просмотров: 532 0Комментариев: 0

100-летний юбиляр из Италии в Прагматике

5-6 июня состоялось беспрецедентное для сувенирного рынка России событие. Впервые в Россию – и сразу же в Екатеринбург и Челябинск – прибыли генеральный директор итальянской компании nazarenogabrielli Моника Кастелли и коммерческий директор Роберто Чианчио. В год 100-летия nazarenogabrielli фирма «Прагматика» подарила 100 своим корпоративным заказчикам и рекламным агентствам уникальный шанс пообщаться с первыми лицами nazarenogabrielli и представителями эксклюзивного дистрибьютора nazarenogabrielli в России – фирмой «еБазар». Стоит отметить, что доля российских заказов в общем объеме заказов nazarenogabrielli составляет около 25 %.

Начиная с 50-х годов двадцатого столетия, ежедневники nazarenogabrielli продаются в модных бутиках, и самые роскошные изделия может позволить себе далеко не каждый. Сегодня nazarenogabrielli известны как искусные мастера по работе не только с кожей, но и со многими другими материалами.

В настоящее время nazarenogabrielli активно развивает два направления: продукция для делового планирования (ежедневники, планинги, записные книжки) и бизнес-аксессуары (портфели, портмоне, ключницы).

100-летний юбиляр из Италии в Прагматике На выбор заказчикам «Прагматики» nazarenogabrielli представили уже более 20 видов ежедневников-2008 с возможностью индивидуального дизайна как обложки, так и внутреннего блока. Разнообразие образцов фактур кожи и цветов приятно удивило взыскательных заказчиков. Для новаторов из уральского региона nazarenogabrielli предлагают ежедневники пурпурного, лавандового, апельсинного, лайма и даже земляничного цвета! На строгий суд приверженцев более спокойных цветов подготовлено 8 совершенно новых моделей обложек. После, прямо скажем, нелегкого выбора «своего» ежедневника за рюмкой чая стороны обсуждали детали заказа.

И гости, и участники презентации остались довольны встречей и выразили желание продолжить встречи на Уральской земле и в следующем году.

Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza