Главная Новости 22-я Выставка рекламной индустрии 12 – 15 апреля 2016

Новость компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

22-я Выставка рекламной индустрии 12 – 15 апреля 2016

12.11.2015 в 17.02 1259Просмотров: 1259 0Комментариев: 0

22-я Выставка рекламной индустрии
12 – 15 апреля, 2016
Москва, ЦДХ на Крымском Валу, 10
www.design-reklama.ru

Выставка «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» более 20 лет является важнейшей площадкой, объединяющей разработчиков и производителей рекламной продукции, рекламных агентств и их заказчиков. Здесь есть все необходимое для продвижения компаний и брендов, для развития бизнеса и решения задач самого разного уровня сложности: рекламная полиграфия от вёрстки до печати, сувенирная продукция от разработки макета до нанесения на любые изделия, цифровые и традиционные системы для продвижения в местах продаж, любые интернет-сервисы, оборудование и расходные материалы. Важнейшим направлением является продвижение на местах продаж и сопровождение ритейла, как традиционного, так и он-лайнового. Отвечая запросам рынка, развивается направление digital signage.

Благодаря царящей атмосфере креатива, именно на выставке «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА»,  заключаются наиболее выгодные сделки и партнерские соглашения. Ежегодно мероприятие посещают около 10 000 специалистов. Целевая аудитория мероприятия: рекламные агентства, руководители и специалисты отделов маркетинга и рекламы, представители ритейла, брендов и коммерческие компании.

УЧАСТНИКИ

Экспозиция выставки, площадь которой составляет 8 500 кв.м, представляет более 100 компаний-участников из России, СНГ и стран дальнего зарубежья.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

  • Дизайн, брендинг, креатив
  • Продвижение товаров на местах продаж, POSm, Displays
  • Digital signage
  • Рекламная полиграфия
  • Сувенирная продукция
  • Материалы и оборудование
  • Интернет-реклама и он-лайн торговля
  • Дизайн и строительство выставочных стендов
  • Образование

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

22-я специализированная выставка «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» - это крупный международный форум, где при участии отраслевых ассоциаций ежегодно проводятся бизнес-конференции, семинары, мастер-классы и профессиональные конкурсы.

В 2016 году в рамках выставки пройдет не менее 150 мероприятий деловой программы: Международный форум «маркетинг в ритейле: новое время», Дни PR-технологий, Брендинга, BTL, Сувенирной продукции, Дизайна, Digital, Креативности, Теле- и кинорекламы, Интернет рекламы, Медиа, Социальной рекламы, Прессы и мультимедиа, Event-технологий, Корпоративного видео и корпоративных медиа.

В День теле- и кинорекламы пройдут показы работ лауреатов конкурсов 25 каДР, AICP-show, Clio Awards и Adstars - самой креативной телевизионной рекламы от крупнейших продакшн-студий США, Кореи, России и СНГ. Состоится и просмотр лучших кейсов конкурса Epica Awards 2015. 

Планируется двухдневная секция «Дни интернет-рекламы». 25 спикеров, 4 сессии от признанных специалистов по мобильным коммуникациям, digital, продюсированию и рекламе в интернете.

12 апреля Ассоциация маркетинга в ритейле POPAI Россия проведет конференцию "Новые технологии в рекламе", а  14 апреля откроет III Международный бизнес-форум «Маркетинг в ритейле: новое время», посвященный маркетинговым коммуникациям в ритейле и оформлению торгового пространства. В работе Форума примут участие эксперты в области маркетинговых коммуникаций и POSm из России, Великобритании, Нидерландов и Германии.

СПЕЦПРОЕКТЫ

На выставке «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» ежегодно проводятся профессиональные конкурсы, а также специальные проекты:

В 2016 году в рамках мероприятия откроется экспозиция 12-го конкурса маркетинговых коммуникаций в ритейле POPAI RUSSIA AWARDS. Конкурс занимает третье место в мире по объему представленных POS-дисплеев и проектов, а также представляет несколько специальных номинаций. В 2015 году было подано более 150 проектов, которые оценивались международным жюри.

Традиционный показ лучших работ в области социальной рекламы проводится фондом CAF, фондом «Мир молодежи» и медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ru

В холле ЦДХ планируются показы фильмов, роликов и выступлений, интересных гостям выставки.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

Под патронатом:
Правительства Москвы
Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы
Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ)
Московской торгово-промышленной палаты (МТПП)

При поддержке:
Ассоциации Коммуникационных Агентств России (AKAP)
Ассоциации Российских Брендинговых Компаний (АБКР)
Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ)
Ассоциации компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС)
Некоммерческого Партнерства Производителей Киновидеорекламы (НППР)
Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)
Ассоциации маркетинга в ритейле POPAI Россия

«Помимо креативной, творческой составляющей, все большую роль играют современные технологии, материалы и оборудование. Новые форматы, в первую очередь цифровые, с каждым днем активнее занимают ниши на рынке. И выставка традиционно является ведущей площадкой для их представления»
              И.В. Шубин, Руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы

«Важной функцией выставки является возможность активной коммуникации, обмена опытом и представления лучших практик в области дизайна и рекламы»
              В.М. Платонов, Старший вице-президент Московской торгово-промышленной палаты

«Выставка «Дизайн и Реклама» традиционно собирает на одной площадке всю российскую рекламную отрасль. «Дизайн и Реклама» – это, без сомнения, зеркало нашей индустрии»
              А. Андреев, сопрезидент Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР)

«POPAI Russia давно и плотно сотрудничает с выставкой «Дизайн и Реклама» и тому есть ряд причин: выставка профильная, нужная, интересная, посещаемая и любимая не только состоявшимися специалистами, но и молодыми перспективными дизайнерами и рекламистами»
              В.В. Бычков, Президент POPAI Russia

Выставка «Дизайн и Реклама» будет открыта для посетителей с 12 по 15 апреля 2016 года.

Часы работы:

12 апреля               с 12-00 до 19-00
13-14 апреля          с 11-00 до 18-00
17 апреля               с 11-00 до 16-00

Организатор: “ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ”

119049 Москва, Крымский Вал, 10, офис 165
Тел.: +7 495 657 9922  
www.design-reklama.ru   
e-mail:dr@expopark.ru

 

Все Новости компании ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza