Главная Новости Carrera y Carrera: страстные ритмы и незабываемые шедевры

Новость компании Океан бизнес сувениров

Carrera y Carrera: страстные ритмы и незабываемые шедевры

07.12.2012 в 12.37 2086Просмотров: 2086 0Комментариев: 0

Что объединяет королеву Испании Софию, королеву Таиланда Сикирит, Пласидо Доминго, Галину Вишневскую, Мстислава Ростроповича, Кларка Гейбла, Анджелину Джоли , Мишель Обама и Монику Белуччи? Все они – поклонники испанского ювелирного Дома Carrera y Carrera.

Произведения этого Дома легко узнать по уникальному матовому напылению, дающему ощущение теплоты и мягкого вечернего света. Его секрет известен только семье Carrera. Роскошные и стильные украшения от Carrera y Carrera может носить, например, прекрасная путешественница, которая завтракает в Париже, обедает в Амстердаме, а ужинает в Лондоне, и всё же искристые ручейки её коктейльных сережек будут шептать об Испании, а кольца – сверкать, словно шпага тореадора.

В России у знаменитого ювелирного дома также немало почитателей, а компания «Макрос» эксклюзивно представляет ювелирный Дом Сarrera y Carrera в Самаре, поэтому 30 ноября самарский клуб-ресторан «Art&Fact» превратился в маленькую Испанию.

«Макрос» собрал здесь друзей и партнёров на презентацию новых коллекций ювелирного дома Carrera y Carrera.

Открыл мероприятие генеральный директор и владелец компании «Макрос» и сети бутиков «Деловые подарки» Ефим Пахульский. Тепло поприветствовав гостей, он рассказал об истории развития Дома Carrera y Carrera в России и немного приоткрыл завесу тайны – какие коллекции от Carrera y Carrera впервые будут представлены на вечере.

Пока заинтригованные гости обсуждали новые коллекции, на сцене началось волшебство музыки и танца.

Мелодия, страсть, ритм, чувственность, красота – все это смешивается в коллекциях Carrera y Carrera. Музыка – неотъемлемая часть испанской культуры. Чувства, которые можно выразить в музыке, находят свое воплощение в каждом из уникальных ювелирных изделий. Наполненные эмоциями, эти украшения созданы для современной, страстной, смелой, истинной  женщины. Именно поэтому ассоциации, возникающие при взгляде на ювелирные шедевры, были выражены по-испански - через музыку, пластику движений и чувственный голос.

Первой была презентована коллекция Melodía, представленная в желтом и белом золоте с россыпью. Прозвучавший в тишине перебор гитарных струн отразил полную гамму чувств, возникающих при взгляде на каждое из украшений, звучащих так, как если бы они и были самой музыкой.

За ней последовала коллекция Danza, соединившая в себе объем и элементы с рельефными деталями, выполненными в желтом золоте и инкрустированными бриллиантами. Танец – это жизнь, сила, страсть. Танец – это движение, соблазн и красота.

Грация и пластика танца – в живом исполнении прекрасной танцовщицы на сцене и в ювелирном – в коллекции Danza – вызвала восхищенный шепот в зале.

Третья коллекция - Alegrías - состоящая из украшения, выполненных из желтого и белого золота с бриллиантами, с солнечным звучанием – напомнила гостям вечера о вечном, непрекращающемся, вне времени и пространства, ритме жизни. Параллельно зажигательные ритмы фламенко, звучащие со сцены, так и манили покориться магии танца.

Истинной жемчужиной среди остальных коллекций блеснула четвёртая из представленных – Gardenia.

В этой линии гардения – любимый символ ювелирного дома Carrera y Carrera – расцветает красными или золотыми цветами. Дымчатый кварц в центре словно бережет сверкание и красоту бриллианта. В нём сила и нежность, элегантность и характер. Это украшения, в которых раз за разом, как в бликах на огранке бриллианта, отражаются ценности ювелирного дома Carrera y Carrera.

Наконец, когда, казалось, восхищение гостей достигло высшей точки, была презентована коллекция Circulos de Fuego. Её главный символ - TheDragon - уникальный браслет Carrera y Carrera, настоящий piece unique, способный удивить самых изощрённых ценителей ювелирного высокого искусства.

The Dragon – результат кропотливых 150 часов работы мастеров по золоту Carrera y Carrera, создавших «живое» украшение с великолепной матово-глянцевой поверхностью. Браслет выполнен полностью вручную мастерами ювелирного дома, чей многолетний опыт и «золотые руки» создали это уникальное произведение. Присмотритесь к Дракону и вы увидите, что он полон жизни и движения - на его гибком и подвижном теле видна каждая чешуйка, его грива сверкает 422 коричневыми бриллиантами– бриллианты подобраны и поставлены от более светлого оттенка к более насыщенному для создания иллюзии настоящего движения, он не спускает с вас своего сверкающего взгляда. Это настоящее ювелирное произведение искусства.

Продолжил программу вечера концерт испанского певца Pepe de Alida в сопровождении группы Bombolea , ставший прекрасным музыкальным подарком и продемонстрировавший собравшимся еще раз испанскую чувственность и страсть, солнечное тепло и эмоциональность — национальные черты, которые легли в основу всех шедевров Carrera y Carrera.

И, под занавес, перед изумленными гостями вечера предстал The Dragon в сладком исполнении — торт алого цвета, украшенный золотым изображением Дракона, в точности повторяющим ювелирное изделие.

Но на этом сюрпризы вечера не закончились! Все прекрасные леди-гости вечера получили персональные подарки от Carrera y Carrera и компании «Макрос» - изящные несессеры для хранения украшений от ювелирного дома.

Этот праздник подошел к концу, но талантливые ювелиры уже создают новые шедевры – а значит, новый праздник приближается!

Благодарим всех гостей вечера. До новых встреч!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza