Главная Новости IV Восточно-Европейская Конференция Senator в Праге

Новость компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

IV Восточно-Европейская Конференция Senator в Праге

23.06.2011 в 11.07 851Просмотров: 851 0Комментариев: 0
На минувшей неделе прошла IV Восточно-Европейская Конференция SENATOR в одном из самых красивейших городов мира - в Праге. Уверены, что каждый, кто побывал однажды в Праге, признается этому городу в любви. И для наших участников это деловая поездка превратилась в незабываемое романтическое путешествие по городу, наполненному историей, таинственными замками и мостами, златоглавыми соборами вдоль широко разливающейся реки.

Программа мероприятия была очень насыщенной, хотелось сделать много полезного, пообщаться, поделиться мыслями и посмотреть своими глазами на золотой город "ста шпилей".

В первый день на приветственном ужине мы смогли познакомиться друг с другом и насладиться великолепными видами Праги, открывшимися с террасы ресторана Il Giardino.

Второй день был полностью посвящен конференции SENATOR, своей презентацией поделился президент Ко. SENATOR, Германия, г-н Michael Nick, об интересных методах успешного создания бренда рассказала начальник маркетинга SENATOR BeateAnnies и самым сложным и в то же время полезным была работа в группах. Все участники, разделенные по группам, предлагали свое решение на заданную тему или высказывали мнение, в результате получилась интересная и познавательная дискуссия!

Вечером нас увез небольшой исторический трамвайчик в город, под веселую игру гармониста мы проехались по историческим местам Праги. Много впечатлений оставила водная и пешая прогулка по территории замков, а путешествие на segway, необычных электрических самокатах, по окрестностям Праги, подарила массу удовольствия, и стало настоящим приключением.

Но самым ярким впечатлением от посещения Праги участниками конференции стал ужин в ресторане "У Паука" (U PAVOUKA). Войдя в ресторан, нам показалось, что мы попали в средневековое прошлое: здание, в котором находится ресторан, построено в XV веке, и в ресторане воссоздана атмосфера настоящей старой корчмы: интерьер, старые чешские блюда и, конечно, несравнимое пиво под сопровождение средневековых мелодий. Танцовщицы, фехтовальщики, предсказательницы и пираты показали великолепное средневековое шоу.

Мы хотели бы поблагодарить всех участников компаний с российской стороны:

Эдвертайзинг Креатив Маркетинг, Адверти, Проект 111, Сувенир Медиа, Krik Centre 1892, БонПодарки, Гратон, Багира, Полиграфинтер, и приглашаем на конференцию 2012г., которая пройдет в Германии, тех, кто покажет лучшие результаты по продаже ТМ SENATOR в 2011 году!

Все Новости компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza