Главная Новости ASTRA призёр IPSA CHOICE 2016!

Новость компании ASTRA

ASTRA призёр IPSA CHOICE 2016!

14.09.2016 в 14.08 1325Просмотров: 1325 0Комментариев: 0
Проект Gastranom поразил выставку своим предложением!

Выставка в этом году для компании Аstra стала как никогда запоминающейся. Впервые был презентован новый вкусный проект Gastranom!  Организаторы вновь устроили конкурс новинок и идей IPSA Choice! Команда Аstra принимала в нём участие с креативным набором «Ешь/Жги». По итогам голосования Gastranom занял третье место!!! Набор объединяет основной проект Аstra, в котором представлено всё многообразие современных сувениров, флеш накопителей, портативных зарядных устройств и многое другое. Умный браслет который размещён в наборе является частицей Аstra, а баночка варенья это новое и полюбившиеся нашей команде гастрономическое направление. Гости выставки с большим интересом отмечали для себя набор «ЕшьЖги». Конкуренция была достойной, что делало конкурс ещё интересней. Победа много значит для Аstra. Мы рады, что наша идея нашла отклик и обрела такую поддержку у гостей выставки! Это новый стимул идти вперёд и в следующем году стать лучшими! 

Все Новости компании ASTRA

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza