Главная Новости Благодарность регионального значения

Новость компании Прагматика

Благодарность регионального значения

31.05.2012 в 13.29 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0
30 мая директору Челябинского филиала ЗАО "Прагматика" Долгих Татьяне Егоровне торжественно вручили благодарственное письмо губернатора Челябинской области.

Михаил Юревич похвалил коллектив филиала "Прагматики" за содействие в подготовке и проведении Чемпионата Европы 2012, прошедшего в Челябинске: "Со своей стороны Вы внесли значимый вклад в организацию знакового события спортивной жизни страны и региона. Для меня по-настоящему важна и ценна Ваша помощь в решении задач, стоящих перед Челябинской областью".

Кроме того, губернатор пожелал "Прагматике" дальнейшей плодотворной деятельности, благополучия и успехов во всех замыслах!

 

Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza