Главная Новости Бумажный пакет с вашим дизайном в количестве всего от 1 штуки!

Новость компании Презенталь Байкал, рекламно-производственная компания

Бумажный пакет с вашим дизайном в количестве всего от 1 штуки!

19.04.2023 в 07.25 2264Просмотров: 2264 0Комментариев: 0
Вы угадили подарком. Значит, старались не зря и это оценят. Но хороший подарок нужно красиво упаковать. Эта та мелочь, которая приятна и памятна. Только для Вас мы придумали быстрое и оптимальное решение. Предлагаем дарить его в оригинальном, подарочном пакете, с вашим персональным поздравлением и тиражом всего 1 штуки. Это так просто и презентабельно, а также усилит эффект вашего подарка.

Мы предлагаем на выбор 4 графических решения. Вам остаётся лишь выбрать один из четырёх дизайнов, который, по вашему мнению, максимально соответствует индивидуальности  человека и памятному событию.

Специально для Вас собирается белый бумажный всего ОДИН пакет.  Для плотности делается припрессовка плёнкой.  Вклеивается прозрачное или квадратное окно, на которое наносится выбранное вами изображение. И наконец, сборка. Пакеты на шнурованной ручке. Прямоугольное дно. Размеры: 24 Х 35 см и 25 Х 15 см. Над этим трудится 3 человека и на всю работу требуется только 2 дня. При этом стоимость составит всего за 450 рублей. Это в несколько раз ниже себестоимости и чуть дороже красивой поздравительной открытки.

Вопросы и заказы принимаются на WhatsApp: +7 902 512 11 88 и электронную почту. Возможна отправка по России.

Все Новости компании Презенталь Байкал, рекламно-производственная компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza