Новость компании Океан бизнес сувениров
-
Дилерская конференция-2013. Сувенирные Олимпийские Игры объявляются открытыми!
24.07.2013 в 14.37 2042Просмотров: 2042 0Комментариев: 0
Бодрое утро второго дня началось с торжественного построения, поднятия флага и одного из самых ярких событий любых Олимпийских Игр – зажжения Сувенирного Олимпийского Огня!
Сувенирные Олимпийские Игры объявляются открытыми!
И тут началось самое интересное: сувенирные мероприятия, тренировки и командные учения. Открыл конференцию олимпийский чемпион – генеральный директор компании «Макрос» Ефим Пахульский. Он поприветствовал всех гостей и вкратце рассказал о юбилейном, десятом выпуске каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков», а также о том, что ждет всех представителей отрасли в сувенирном сезоне 2013/2014.
Презентацию продолжила Ольга Попова, директор по продажам компании «Макрос». Она рассказала о нововведениях и интересных особенностях работы на нашем сайте, а также представила разработку компании «Макрос» - образцы краски для деколирования.
Следующей выступила Ольга Сорокина – руководитель отдела развития компании «Макрос», с рассказом о выбранной стратегии, основных тенденциях рынка и ключевых изменениях, которые грядут в новом сезоне.
Попов Василий, ведущий специалист отдела продаж, познакомил гостей с новинками каталога «Океан бизнес-сувениров». Большой интерес вызвали сеты образцов деколи и пишущих принадлежностей.
После презентации нового каталога сувенирщики приняли активное участие в игре «Создай свою кружку». В преддверии Чемпионата Мира по футболу им было предложено придумать оформление самого популярного бизнес-сувенира – кружки, которую посетители Чемпионата с удовольствием бы купили, как память о таком важном событии. Активные обсуждения, кисточки, краски – и вот перед нами настоящие сувенирные шедевры.
Следующим спикером выступила Елена Винникова, руководитель компании «Инпро», г. Челябинск. Она рассказала о том, что такое креатив, как правильно его сочетать с функциональностью подарка, а также о том, что, как и кому преподносить в качестве презента.
Презентацию продолжил ключевой поставщик компании «Макрос» - представитель компании Klio Eterna Manuel Thome. Он рассказал об основных преимуществах ручек Klio Eterna и презентовал новинки ассортимента сезона 2013/2014, которые вызвали огромный интерес у аудитории.
После обеда выступление продолжил представитель компании B&C Giovanni Fedeli. Рассказав об основных принципах работы компании, миссии и линиях производимой одежды, Giovanni перешел к представлению коллекции промоодежды B&C, уделив особое внимание зимним предметам ассортимента – круткам и флисам.
После презентации была проведена тренировка по эффективному использованию сувениров в продвижении. Мы предложили участникам выступить в роли дизайнеров-модельеров и разработать футболку для самого яркого фаната на трибунах для чемпионата мира по футболу. Наши сувенирщики справились с этой задачей на «отлично»!
Ирина Кручинкина, ведущий специалист отдела продаж, познакомила гостей с каталогом «Галерея элитных подарков» и его новинками.
И вот наступил самый долгожданный момент – финал конкурса «Самая эффективная презентация». С уверенностью заявляем, что наши партнеры – самые активные, позитивные, креативные и находчивые. Ваши работы – истинные шедевры, а навыки проведения презентации – впечатляют. Вы – настоящие молодцы!
А потом был праздник! И начался он с одного из самых приятных событий нашей встречи – подведения итогов конкурса «СЭП-2013». После жарких споров, активных обсуждений и подсчета голосов жюри огласило результаты.
В номинации «Самая эффективная презентация» победила компания «Кьюти дизайн», г. Новосибирск.
В номинации «Самая эффектная презентация» победила компания «Абсолют медиа», г. Самара.
В номинации «Приз зрительских симпатий» победила компания «Оренбурггазпромсервис», г. Оренбург.
На этом сюрпризы не закончились. За отличные успехи и мировые рекорды были награждены достойнейшие!
Награды нашли своих героев не только среди гостей Сувенирных Олимпийских Игр. Представитель компании Klio Eterna Мануэль Том вручил подарок Ефиму Пахульскому – памятную плакетку «Партнер года 2012» и сертификат, подтверждающий официальную эксклюзивную дистрибуцию продукции Klio Eterna. Браво, «Макрос»!
А дальше были веселые конкурсы, зажигательные танцы под любимые мелодии, радость, легкость и беззаботность. Ну и, конечно, огромный, вкусный торт.
Все Новости компании Океан бизнес сувениров
Форум
Фотогалерея
- » Компания: Новая манера Сувенирные свечи с логотипами и металлизированными барельефами
-
17 Апр 2025 11:51 4096Просмотров: 4096 0Комментариев: 0
Видеогалерея
- » Компания: Мастер МедиаВнешние жесткие диски из камня. Бизнес сувениры из обсидиана.
-
16 Июн 2022 21:33 11003Просмотров: 11003 1Комментариев: 1
Сегодня актуально
- » Раздел: Новости отрасли
- Почти половина россиян проходили обучение для личного развития 5 Сен 2024 08:09 27994 Просмотров: 27994 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- Роскомнадзор за август заблокировал более 4 тыс. фишинговых сайтов 5 Сен 2024 07:42 28887 Просмотров: 28887 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новости отрасли
- В Ozon утвердили процедуру продажи ПВЗ 5 Сен 2024 07:33 28809 Просмотров: 28809 0 Комментариев: 0
ТОП 100
Новинки
- » Раздел: Новинки
- Скетчбуки с двусторонней бумагой от Sketchmarker 7 Апр 2022 16:29 6648 Просмотров: 6648 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Магниты для такси и службы доставки 16 Мая 2023 05:56 9463 Просмотров: 9463 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Новинки
- Чайный набор "Аркада" 17 Мар 2023 15:05 32758 Просмотров: 32758 0 Комментариев: 0
Акции
- » Раздел: Акции
- СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ДО КОНЦА ЛЕТА!!! 8 Июн 2023 15:48 10896 Просмотров: 10896 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Скидка на весь ассортимент 10% 31 Мар 2023 16:50 11160 Просмотров: 11160 0 Комментариев: 0
- » Раздел: Акции
- Дарим скидку 23% в честь Дня защитника Отечества! 4 Фев 2022 10:05 7683 Просмотров: 7683 1 Комментариев: 1