Главная Новости Эксперты поделятся своим профессиональным опытом на ритейл практикуме

Новость компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Эксперты поделятся своим профессиональным опытом на ритейл практикуме

25.01.2018 в 18.46 840Просмотров: 840 0Комментариев: 0
РИТЕЙЛ ПРАКТИКУМ пройдёт в рамках деловой программы выставки. Вы сможете разобрать реальные кейсы, обсудить проблемы и найти их решения в таких областях, как Shopper Marketing, Shop design, Retail Branding, Digital in Retail, нейромаркетинг.

В рамках деловой программы выставки ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT пройдёт Ритейл Практикум – мероприятие прогрессивного формата. Здесь признанные эксперты проведут коучинг с живой дискуссией и решением практических задач. Наши спикеры – гуру в области маркетинговых коммуникаций и брендинга.

Своё участие в качестве экспертов уже подтвердили Мартин Кингдон (General Manager,Popai UK&Ireland), Вячеслав Филимонов  (Brand director, Гипермаркет «Лента»), Иван Сиденко (Client Service Director, Re:evolution Digital агентство), Андрей Кожанов (Директор Высшей Школы Брендинга).

Приходите на РИТЕЙЛ ПРАКТИКУМ!

Вход на мероприятие для представителей ритейла бесплатный по предварительной регистрации.

Следите за новостями выставки и деловой программы на сайте выставки.

 

Получите приглашение на выставку прямо сейчас

Все Новости компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza