Главная Новости Фабрика STROCHKA и "Волонтёры Победы": новый проект в новых условиях

Новость компании Фабрика Strochka

Фабрика STROCHKA и "Волонтёры Победы": новый проект в новых условиях

13.05.2020 в 13.04 1604Просмотров: 1604 0Комментариев: 0
Комплекты экипировки для волонтеров движения были выполнены даже с учетом перестройки производства.

День Победы – праздник, который отзывается в сердце каждого человека. Память о событиях Отечественной войны 1941-1945 гг. важна для каждой российской семьи, т.к. она коснулась абсолютно всех наших соотечественников.

"Волонтеры Победы" – это организация, которая призвана бережно хранить эту память об истории Великой Отечественной войны. Добровольцы движения участвуют в проектах поддержки ветеранов, благоустройстве значимых мест, сохранении истории и популяризации современных достижений. Движение «Волонтеры Победы» существует с 2015 года и объединяет свыше 190 тыс. человек по всей стране.

Команда фабрики Strochka из Екатеринбурга разработала и пошила форму для "Волонтеров Победы" ЯНАО в г. Губкинский, чтобы все, кто их видит, могли вдохновиться вкладом участников движения и присоединиться к ним.

 

 

С марта часть производства  была переориентирована на изготовление масок, но создание экипировки не останавливалось ни на минуту, чтобы успеть к началу всех акций проекта.

Т.к. мероприятия в рамках движения начались задолго до Дня Победы, то для волонтеров силами специалистов Фабрики были разработаны комплекты на любую погоду: футболка, свитшот, бейсболка, ветровка, утепленная куртка и шапка.

Многие акции «Волонтеров Победы» проходят на улице или связаны с доставкой помощи пожилым людям. Поэтому вся верхняя одежда была выполнена из мембраны с водооталкивающей пропиткой, которая защищает от дождя и снега.

Оригинальный дизайн комплектов был основан на традиционных национальных мотивах и знаковых символах региона.

Все Новости компании Фабрика Strochka

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza