Главная Новости Как получить престижную премию «Epica International Awards»?

Новость компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Как получить престижную премию «Epica International Awards»?

19.01.2018 в 11.41 834Просмотров: 834 0Комментариев: 0
В рамках деловой программы выставки ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2018 в блоке теле- и кинорекламы - выступление представителя жюри EPICA Awards, награждение победителей конкурса «25каДР» и лучшие рекламные ролики 2017 года от международных фестивалей.

В рамках деловой программы ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT 2018 в блоке теле- и кинорекламы представитель жюри EPICA Awards выступит перед публикой. Он расскажет о тонкостях европейского фестиваля «Epica» и о том, как стать счастливым обладателем престижной премии «Epica International Awards».

Также будут определены победители конкурса «25каДР». На сегодняшний день свои материалы на конкурс прислали компании FAZA videoproduction studio и Metrafilms. Подать заявку можно до 16 февраля.

Напомним, что вниманию посетителей выставки будут представлены лучшие рекламные ролики 2017 года от международных фестивалей рекламы EPICA Awards (Англия), AICP (США)Clio Awards (США), Adstars (Корея) и ADFuture (Россия).

На все мероприятия деловой программы вход бесплатный по приглашению специалиста.

 

Все Новости компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza