Главная Новости Каталог «В1» порадовал российский рынок своим изобилием!

Новость компании Happy Gifts Group

Каталог «В1» порадовал российский рынок своим изобилием!

08.12.2011 в 12.20 513Просмотров: 513 0Комментариев: 0

B1.jpg

ГК «Интерпрезент» рада сообщить, что первый эксклюзивный каталог письменных принадлежностей «В1» порадовал в жаркий сезон изобилием выбора письменных принадлежностей из металла, а так же приятными ценами!

«В1» - это первый и единственный бренд письменных принадлежностей бизнес-класса только из металла, который вошел на российский рынок с широким ассортиментом, специально созданным под персонализацию исключительно для потребителей рекламно-сувенирной отрасли.

ГК «Интерпрезент» создала эффективный ресурс, нацеленный на решение поставленных задач в области рекламно-сувенирной продукции. Собрав в коллекциях «В1» все самое лучшее, принципиально новое по дизайнам лучших европейских мастеров, компания предлагает своим клиентам безупречное качество и надежность в исполнении каждой модели ручки, элегантность и неповторимость дизайнов которой является воплощением всего самого современного и инновационного.

Подготовленный с учетом потребностей специалистов рекламно-сувенирного рынка, каталог открывает большие возможности для правильной оценки каждой представленной в нем ручки еще на этапе знакомства по фотографии. При верстке учитывался размер в натуральную величину каждой модели. Кроме того, приятно удивят и порадуют, составленные авторами, рекомендации по методам нанесения, особенностям нанесения на модели и его максимальной площади при использовании различных методов. Даже «новичок» в рекламном деле сможет с легкостью пополнить свои знания и использовать их в своей работе, эффективно управляя данными при составлении успешных коммерческих предложений.

Эффективный маркетинговый инструмент для профессионалов рекламно-сувенирной отрасли «В1» - это иное качество жизни в мире письменных принадлежностей, это принципиально новый формат производства ручек бизнес-класса из металла по европейским стандартам, который будет приносить специалистам отрасли все новые и новые дизайнерские идеи для коммерческого предложения и ощутимый доход. «В1» - это совершенно уникальная марка для настоящих ценителей превосходного стиля и высокого качества жизни, которая уже зарекомендовала себя на рынке, как эффективный ресурс, нацеленный на решение поставленных перед вами задач.

ГК «Интерпрезент» искренне желает всем тем, кто еще не приобрел каталог,  интересных встреч на его страницах и новых успешно реализованных проектов с помощью уникальных ручек «В1»!

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza