Главная Новости Компания "Авантрейд" приняла участие в Дне карьеры Кубанского государственного университета

Новость компании ПрезенТайм

Компания "Авантрейд" приняла участие в Дне карьеры Кубанского государственного университета

21.03.2016 в 09.23 547Просмотров: 547 0Комментариев: 0
Компания «Авантрейд» приняла участие в Дне карьеры, организованном экономическим факультетом Кубанского государственного университета.

День карьеры — это ежегодное мероприятие, где студенты 3-5 курсов могут ознакомиться с вакансиями лучших компаний города, попасть в их базы данных, узнать инфраструктуру Краснодара, получить опыт прохождения интервью, узнать и понять требования современного рынка труда. День карьеры проходит в центральном корпусе Кубанского государственного университета на Ставропольской 149.

Кроме того, проведение подобных мероприятий способствует психологической подготовке студентов к собеседованию с работодателями, привлечению внимания общественности к проблеме трудоустройства молодых специалистов, организации встречи работодателей с потенциальными сотрудниками. Компаниям-участникам предоставляется возможность пополнить свои базы кадрового резерва молодыми специалистами, сформировать мнение о грядущем поколении сотрудников и оценить преимущества кадровой политики своей компании.

Это был уже 18-й  День карьеры, организованный экономическим факультетом КубГУ. «Нас поразило разнообразие вопросов и неподдельный интерес к компании у молодых специалистов. Мы надеемся, что каждый из них найдет то рабочее место, где сможет раскрыть и реализовать свой потенциал», - делится впечатлениями от мероприятия руководитель отдела маркетинга компании «Авантрейд» Сиренко Светлана. Во время общения с соискателями компания «Авантрейд» рассказала о своей деятельности, текущих вакансиях и возможности пройти летнюю практику в компании.

Ждем студентов.JPG
Students.jpg

«Мы приготовили 50 анкет для соискателей и рассчитывали, что этого количества хватит на 1,5 часа мероприятия. Однако, анкеты разобрали очень быстро, визитки не на много пережили анкеты, нам еще предстоит дать ответ всем желающим пройти практику и поступить на работу в компанию «Авантрейд», - комментирует большое количество участников Дня карьеры менеджер по персоналу компании «Авантрейд» Евгения Сазонова.

Сазонова_Сиренко.JPG Сиренко_Ластовина.JPG


По сложившейся традиции, в конце мероприятия все участники получили мороженое.
Компания «Авантрейд» благодарит экономический факультет Кубанского государственного университета за организацию проекта и предоставленную возможность.

Мы ответим на анкеты и присланные на электронную почту резюме с 21 по 24 марта 2016 года. Если вы отправляли запрос и не получите ответа от нас до 24 марта, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7(861)99-100-34, 234-40-34  - менеджер отдела персонала Евгения Сазонова.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza