Главная Новости Компания "Авантрейд" - стратегический партнер форума RME

Новость компании ПрезенТайм

Компания "Авантрейд" - стратегический партнер форума RME

09.06.2016 в 09.19 642Просмотров: 642 0Комментариев: 0
Компания «Авантрейд» - стратегический партнер 1-го Южно-российского форума делового и событийного туризма (RME Forum).

Компания «Авантрейд» - стратегический партнер 1-го Южно-российского форума делового и событийного туризма (RME Forum).

Миссия форума — развитие индустрии бизнес- и ивент-туризма в крупных городах и на курортах юга России за счет консолидации профессионального сообщества и создания площадки для знакомства и общения между корпоративными покупателями и поставщиками MICE-услуг, отраслевыми экспертами и государственными территориальными органами в сфере туризма. 

Форум RME 2016 — это удобная площадка для встречи продавцов и покупателей сегмента MICE бизнес-тревел и качественная образовательная программа по деловому и событийному туризму. 

Представители компании "Авантрейд" примут участие в деловой части форума, а также представят специальный проект компании для отелей Gifts Hotel, позволяющий отелям расширить комплексное предложение по организации конференций и инсентивов.

Среди спикеров форума: Вадим Прасов, вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, генеральный директор «Альянс Отель Менеджмент»; Юрий Барзыкин, вице-президент Российского Союза Туриндустрии; Дмитрий Левицкий, генеральный директор компании HURMA Management Group, создатель событийного ресторанного проекта Gastreet; ведущие бизнес-тренеры и консультанты отельного бизнеса Ирина Боссхард (Impulse Hospitality) и Антон Матвеев (Big Tree) и многие другие. 

Форум собирает 150 участников из разных городов и является крупнейшим региональным мероприятием, посвященным теме MICE & Events исключительно в разрезе внутреннего туристского продукта. Именно структура и состав участников форума обеспечивают его главную практическую ценность.

В RME 2016 участвуют покупатели MICE и бизнес-тревел услуг из 100 крупных и средних российских и иностранных компаний юга России, а также TMC (Travel Managment Consulting) агентств — профессиональных посредников в сфере делового туризма.

Свои предложения им представляют более 50 MICE-поставщиков, работающих на юге России: отели и конгресс-центры, авиаперевозчики и транспортные компании, региональные туроператоры и различные объекты туристской инфраструктуры.

Важная часть форума — образовательные сессии и воркшопы для всех категорий участников, а также обмен знаниями и демонстрация успешных кейсов. На RME 2016 выступают 20 спикеров и экспертов, обсуждаются актуальные тренды и проблемы отрасли.

Гала-ужин, розыгрыш призов от компании "Авантрейд" и обзорная экскурсия по гостеприимному Краснодару дополняют насыщенную деловую программу приятными и запоминающимися моментами.

Переговоры.jpg
Стенд форума.jpg Стенд компании Авантрейд.jpg

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza