Главная Новости Компания «Макрос» открывает региональный офис и склад в Ростове-на-Дону

Новость компании Океан бизнес сувениров

Компания «Макрос» открывает региональный офис и склад в Ростове-на-Дону

01.07.2013 в 16.14 809Просмотров: 809 0Комментариев: 0

Лето – сезон отпусков. Это время, когда люди стремятся в жаркие края, к солнцу и морю. Мы – не исключение и тоже решили отправиться на юг, на правый берег могучей реки Дон.

Мы хотим поделиться с вами радостной новостью! В дружной семье «Макрос» - пополнение. 1 июля 2013 года мы открываем двери нашего нового офиса в Ростове-на-Дону.

Приглашаем всех специалистов сувенирного рынка к нам в гости по адресу: ул. Мечникова 112 г, офис 505. Контактные телефоны: +7 (863) 207-80-62 и +7-928-102-89-11.

Руководитель регионального филиала Клименко Екатерина ждет вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

В офисе организован шоу-рум, в котором вы сможете оценить все преимущества наших эксклюзивных брендов B&C и Klio Eterna, ознакомиться с ассортиментом каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков», получить сами каталоги, а также попробовать в действии самые интересные, яркие и актуальные артикулы.

А через две недели в Ростове-на-Дону начнет свою работу региональный склад. Это позволит сократить сроки доставки продукции партнерам Южного федерального округа, что особенно важно в период жаркого сувенирного сезона.

Приходите, мы всегда вам рады! Теплый прием, ароматный чай и сладости – гарантированы.

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza