Главная Новости Компания "ПрезенТайм" приняла участие в "Оазис Туре"-2017

Новость компании ПрезенТайм

Компания "ПрезенТайм" приняла участие в "Оазис Туре"-2017

06.09.2017 в 12.21 631Просмотров: 631 0Комментариев: 0
Компания "ПрезенТайм" приняла участие в ежегодной встрече "Оазис Тура", в рамках которой менеджер по развитию Максим Буторин и маркетолог компании "Оазис" Тимур Салимджанов представили актуальные новинки, рассказали о новых возможностях web-офиса и провели дегустацию сладких наборов, которые недавно обогатили ассортимент компании.

5 сентября в Краснодаре прошла встреча с представителями компании "Оазис" в рамках ежегодного тура по стране с целью зарядить всех дистрибьюторов знаниями, воодушевлением и положительным настроем накануне старта высокого сезона.

Оазис Тур 2017_Краснодар.jpg

Компания "ПрезенТайм" - официальный дистрибьютор компании Oasis, поэтому краснодарский этап тура не мог обойтись без участников команды "ПрезенТайм". В конференц-зале "Премьер-отеля" было 15 гостей; камерная обстановка способствовала тесному и искреннему общению. Именно в таком ключе обсудили новинки, ожидания клиентов, прогноз на грядущий сезон и новые опции веб-офиса. В конце встречи менеджер по развитию Максим Буторин и маркетолог компании "Оазис" Тимур Салимджанов угостили приглашенных сладкими снеками из варенья и меда, которые совсем недавно обогатили ассортимент их компании.

Слайд презентации.jpg Фуршет Оазис.jpg

Компания "ПрезенТайм" благодарит организаторов "Оазис Тура" за уделенное внимание, содержательную презентацию и приятную атмосферу.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza