Главная Новости «Подарки. Осень 2020»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

«Подарки. Осень 2020»

02.09.2020 в 19.43 1005Просмотров: 1005 0Комментариев: 0
Приглашаем байеров, дистрибьюторов, представителей оптово-закупочных компаний, розничных и интернет магазинов, торговых сетей, рекламных агенств, корпоративных заказчиков и VIP-клиентов посетить крупнейший в Восточной Европе 34-й международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2020» салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ», который пройдёт с 21 по 24 сентября 2020 г. в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Единственный выставочный проект отрасли, на котором 500 компаний представят коллекции уникальных vip-подарков и бизнес сувениров: USB – хабы, веб-камеры, картридеры, USB flash и другие девайсы, работающие от порта, электронные гаджеты, сувениры, работающие на энергии воды и солнца и другие; ежедневники, элитные канцелярские принадлежности, разработку корпоративных подарков и сувениров, художественную керамику, открытки, календари, бумажные и пластиковые подарочные сумки, кружки, магниты, подстаканники, подарочные панно, ордена, медали, дипломы, кубки, коллекции миниатюрных книг, сувенирные изделия, аксессуары и сувениры из натуральной кожи, подарки ручной работы, авторские изделия, бизнес подарки для женщин, гламурные аксессуары, украшенные стразами Swarovski, часы наручные и для интерьера.

На выставочном проекте будут организованы коллективные экспозиции производителей из Московской, Тульской, Тверской, Новгородской, Иркутской, Саратовской, Костромской, Калининградской, Рязанской областей, Республики Крым, Республики Карелия, Республики Коми, Республики Дагестан, Республики Беларусь и Казахстана.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Уже оформили посещение выставочного проекта заказчики из более 180 городов России, стран СНГ.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн-анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

Обновите свой ассортимент с 21 по 24 сентября 2020 года на выставке «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2020» салон «БИЗНЕС ПОДАРКИ, СУВЕНИРЫ, ЭЛИТНЫЕ КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ»!

За более подробной информацией обращайтесь в Оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo

ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/

ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

 

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza