Главная Новости Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!

26.12.2019 в 15.09 802Просмотров: 802 0Комментариев: 0

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Организатор крупнейшего в Восточной Европе международного специализированного выставочного проекта ПОДАРКИ - НОВЫЙ ГОД ЭКСПО - ИГРЫ И ИГРУШКИ - HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА - БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ - FASHION JEWELLERY - ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА – MOSCOW CLOCK AND WATCH сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым 2020 Годом!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, надежных партнеров, удачи в бизнесе и процветания!

Пусть наступающий 2020 год станет для Вас годом новых свершений, открытий и побед!

Своё участие в 33-м весеннем выставочном проекте уже подтвердили 305 ведущих компаний производителей и поставщиков, которые  продемонстрируют новейший ассортимент подарков, сувениров, предметов интерьера и декора, посуды и сервировки стола, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, игр и игрушек, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, изделий народных промыслов, модной бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов, товаров для организации и проведения торжеств.

Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей выставок 17-19 марта и 21-24 сентября 2020 года в Москве, в выставочном комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza