Главная Новости Награждение победителей конкурса "Мэтр полиграфии - Оргтайм, сезон 2010"

Новость компании GiftsPark.ru

Награждение победителей конкурса "Мэтр полиграфии - Оргтайм, сезон 2010"

29.04.2010 в 09.18 1076Просмотров: 1076 0Комментариев: 0

Сувениры оптом, изготовление сувениров, нанесение логотипа

9 апреля в типографии "Август Борг" прошла церемония награждения победителей конкурса полиграфических средств организации и планирования времени. Участие в конкурсе приняли 75 типографий, которые представили свои работы в 6 номинациях.

Рады Вам сообщить, что мы стали финалистами этого престижного конкурса в Номинации № 5 «Лучший ежедневник» и заняли второе место с креативным и одновременно веселым подарочным корпоративным ежедневником к новому году.

Мы будем и в дальнейшем стремиться к новым Победам в мире Дизайна, Креатива и Полиграфии!!!

"Мэтр Полиграфии" - единственный на полиграфическом рынке конкурс, организованный профессионалами и для профессионалов. Это - открытое соревнование среди полиграфических предприятий на лучший полиграфический продукт. Получить звание "Мэтра Полиграфии" - значит, быть признанным Мастером в области полиграфического искусства, тем, на кого равняются коллеги, в ком могут быть уверены заказчики.

Предметом рассмотрения конкурса являются календари (настенные перелистные, квартальные, настольные), ежедневники, еженедельники, планинги и нестандартные полиграфические средства, соответствующие тематике конкурса.

Интернет-проект GiftsPark.ru
РА "МАЙ"

Все Новости компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza