Главная Новинки Флеш карта с художественной росписью

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Флеш карта с художественной росписью

27.09.2012 в 19.19 1480Просмотров: 1480 0Комментариев: 0

Материал футляра и флеш карты - натуральное дерево. Роспись осуществляется в ручную. Возможно нанесение рисунка в любом, выбранном Вами стиле.

Серия флэш-драйвов, выполненных в лучших традициях Русского народного искусства. Все изделия изготовлены вручную, а некоторые из них представляют собой настоящие миниатюрные произведения искусства. Наш ассортимент включает такие виды искусства, как роспись по Матрешке, Ростовская финифть, тиснение по бересте, филигрань и лаковые миниатюры.

Истинный русский колорит, изящно перенесеныый Мастерами на технические новинки нашей жизни, несомненно привлекут Ваше внимание своим качеством ручного исполнения и красотой сюжетов.

Минимальная партия поставки - от 150 штук.

Срок производства и поставки 4 - 6 недель  зависимости от тиража продукции. Цена расчитывается,  исходя из общего тиража заказа.

Подробнее о флеш картах...

 

 

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza