Главная Новости Новая система поиска на сайте ГК «Интерпрезент»

Новость компании Happy Gifts Group

Новая система поиска на сайте ГК «Интерпрезент»

09.11.2011 в 12.20 488Просмотров: 488 0Комментариев: 0
ГК «Интерпрезент» запустила на сайте www.happygifts.ru новую систему поиска - предиктивный или, как его еще называют, мгновенный поиск.Теперь в процессе набора артикула или наименования товара автоматически осуществляется подбор вариантов окончания слов, основываясь на имеющихся в словаре каталога «Happy gifts» наименованиях товара. Все подходящие варианты наименования отображаются в выпадающем списке.

При использовании нового поиска можно находить товар по нескольким словам с любыми окончаниями (например: футболка белая или бейсболки красные). Также ошибочно введенное латинскими буквами слово будет при поиске восприниматься как набранное в русской раскладке. Если не удалось найти интересующий товар, то можно будет воспользоваться более подробным расширенным поиском по его свойствам.

Новый поиск направлен на автоматическое угадывание запроса пользователей, он исправляет неверно набранные слова на латинской раскладке и предлагает необходимые результаты до того, как пользователь завершит вводить поисковое слово.

Новая система поиска на www.happygifts.ru значительно повысит удобство пользования сайтом и позволит ускорить работу клиентов и партнеров ГК «Интерпрезент» с сервисом ГК «Интерпрезент», сэкономив им время при обращении к поиску необходимого сувенира.

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza